Наш Женский форум - это отличное место встреч и общения современных женщин и девушек и нетолько!=)

My mvd

Объявление

Администрация форума поздравляет всех с праздником - ДНЁМ России! желает приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My mvd » Любовь » Клуб разбитых сердец.


Клуб разбитых сердец.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну вот пришла эта идейка мне на выходных.Можете закидать помидорами,но мне кажется,что нам будет полезно объединить свои усилия на становление новой жизни и поиски(либо возврат-почему бы и нет?) любви=)Предлагаю здесь:
1.Вначале описать каждому будущему члену клуба коротко свою историю(по желанию)
2.Вступить сюда же "опытных" личностей-то есть тех, кому не раз было это знакомо, и кто это пережил достойно и многое вынес для себя.
3.Кидать сюда
а)советы-свои,знакомых,инетовские
б)ссылки, которые могут помочь, улыбнуть,ободрить,наставить на путь истинный
4.Строить новую жизнь вместе!!!

+1

2

начну я=)))Как организатор сей темки)))
Напишу полученный и (!) проверенный на себе совет.
КАК ДЕЙСТУВЕТ ПРИВОРОТ,ИЛИ КУПЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ.
Приворот НЕ ДЕЙСТВУЕТ.Нет,конечно,эффект от него есть.Отрицательный.А именно-проклятие до седьмого колена, которое мы получаем на свою голову.А эффект положительный,тот,которого мы ждем, достигается психолоически.Объясняю как.
Когда девушка идет к "бабушке","мадам" либо "знахарке"-она по пути уже сама себя настраивает на положительный результат, становится уверенной в себе.А на приеме её уже "приводят в кондицию", и оттуда она уже выходит королевой,уверенной в своих силах и неотразимости.НЕ более того.
Тем более что эти маги 11 поколения ничего не обещают, хотя на всех этих пресловутых объявлениях пишут:гарантия 100%.Если ты потом обратишься к ней с претензиями, то если и найдешь её, то ответом будет:старая фотография-он уже иначе выглядит, неполная информация-всего-то описать невозмжно!, у него проклятие-проведем ка ещё пару обрядов за ваши кровные, мало времени прошло-подожди милая у моря-то погоды!
И возникает закономерный вопрос-ЗАЧЕМ?
Если мы-ЖЕНЩИНЫ.А значит МЫ-
можем!
И возникает уже следующий вопрос,уже более конструктивный и целесообразный-КАК?
Объясняю как.Способ не менее магический.
Ведь красота-это магия.Как и сила нашей с вами женской ЛЮБВИ.Тем более.
Чтобы женщине дать себе ощущение новой жизни нужно сделать перестановку в квартире.Неважно,что это будет-тумбочка, новая мебель или снос стен.Даже купленная собственноручно салфетка поможет.Это ПОМОГАЕТ 
Дальше изменяем себя.НЕ надо кардинально.Достаточно детали-не носили шейный платок-одеваем,ходили с сумкой-распихиваем скарб по карманам.
Готово.
У нас аура новой жизни.
Новой СЧАСТЛИВОЙ жизни.
Где мы всё можем и всего добьемся.
У нас аура поиска счастья,любви и теплоты.Биоэнергетику ещё никто не отменял.Мужчины чувствуют это.И начниают сначала стрелять глазами,провожать взглядами, а затем уже и знакомятся подходят.Самые уверенные в себе конечно,ведь к такой красотке не каждый подойти осмелиться=)
А нам застенчивые и забитые и не нужны.
Нам нужно лучшее.
Мне помогло=)Попробуйте и вы.Просто попробуйте.

0

3

Kedlove
полностью согласна. Я замечала, когда расстаешься с любимым человеком:to_babruysk: , и всё вокруг напоминает о нём, это очень тяжело. Почему-то я всегда при расстовании хочу подстричся и покрасится в другой цвет(С этим бывает тяжеловатенько, ибо из рядов блондинки выходить не хочу).
Хочу слушать другую музыку, хочу бывать в других местах, хочу новый телефон)))поменять номер....
Я замечала:
1. что чем меньше обращаешь внимания, тем больше его потом уделяют тебе
2. если не отталкивать от себя ухожеров, даже тех которые тебе не милы :bad: , их  становиться больше
3 если сразу, как только начинаешь встречаться, не зарекомендовать себя , потом будет тяжело   

ну и  т.д

0

4

записаться в клуб еще не поздно:?

0

5

LIKVIDATOR
никогда не поздно! =ъ=

0

6

Оленька написал(а):

если сразу, как только начинаешь встречаться, не зарекомендовать себя , потом будет тяжело

Ой...это уж точно...нужно сразу сказатькто в доме хозяин:)

0

7

млин вот что за беспредел....пытпюся начать встречаться с девушкой...все прекрасно друг другу нравимся.....тока кричит что с друзьями бывшего немогу :( ( а с тем бывшим я сам едва знаком мы просто училися вместе на подкурссах) вот как её переубедить?

0

8

Скажи ей всё как есть!!! =ш=

0

9

да говорил пока упирается :(

0

10

LIKVIDATOR написал(а):

тока кричит что с друзьями бывшего немогу

Это все ерунда....просто она набивает себе цену!!!Вот и все)))Так,что не переживай у тя все будет хорошо с этой девушкой))))

0

11

эта ерунда меня уже бесит!

0

12

Она до сих пор так говорит?

0

13

ага  то скидывает на то что учимся вместе то еще на что.......

0

14

Ну это уже как-то ненормально.....Так глупо...ппц...

0

15

знаешь расскажи это не мне! я и так все понимаю что и где....

0

16

Ну вот вам любвовь(безответная)

0


Вы здесь » My mvd » Любовь » Клуб разбитых сердец.