Наш Женский форум - это отличное место встреч и общения современных женщин и девушек и нетолько!=)

My mvd

Объявление

Администрация форума поздравляет всех с праздником - ДНЁМ России! желает приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My mvd » Очень личное » А скоко раз вас бросали?!


А скоко раз вас бросали?!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мне хочется узнать сколько раз вас бросали и поэтому темка!вот лично меня 10раз!

0

2

Макс
Я не считала...
Вернее сказать, меня бросали всего один раз, но чистая формальность.
Просто когда парни охладевали ко мне, я сама просила расстаться, и чисто формально получается так, что типо я бросаю парня. И вот один раз я влюбилась очень и очень сильно. Я видела и "холод" ко мне, и всё пыталась сгладить и изменить.
И вот я услышала "Оля, я болше не хочу с тобой встречаться"...это конечно шок. Потрясение для нервной системы и упадок самооценки. Тогда казалось, что мир без него не нужен...А сейчас я понимаю, что когда я услышала слова "Оля, я больше не хочу с тобой встречаться", мне надо было вести себя адекватнее, и менее глубоко всё принимать, потому что парень оказался козлом! :P

0

3

зверски!=)))а меня сегодня 11 раз бросили!!!=((

0

4

тоесть 11-ый раз!

0

5

Макс
А почему бросили?

0

6

Ну я этого не выеснял я разбежался ударил ногой по дереву и ушел домой!!!
А потом пошел в басеин и успокоился проплыв 3км!=((

0

7

Макс написал(а):

Ну я этого не выеснял я разбежался ударил ногой по дереву и ушел домой!!!

вы парни такие смешные.... Мой обычно стены бью кулаками))) я начинаю истерически смеяться, а он ещё больше психует.
А ты любишь её?

0

8

Теперь нет!я её не навижу!!!!!!!

0

9

Быстро ты её разлюбил...как все просто...вот у меня так не получается...мой тоже психует иногда и по лифту кулаком бьёт....не делай так больше.....просто смешно как=то выглядит :)

0

10

ЭТО ЖЕ ГНЕВ!!!!!!всё что хочется сказать перерастает в ГНЕВ!!!!!!

0

11

Макс
Мне кажется его просто лучше сдержать. Вот в не видения твоей девушки, уже будет смотреться не так.

0

12

Меня, насколько я помню, не бросали... Обычно я первая... Или просто расставались, по взаимному желанию :rolleyes:

0

13

:P Я никогда не воспринимаю отношения, как последние,
а парня, как мужа, поэтому у меня серьёзных-то отношений не было никогда.
Меня не хватает на долго. Я начинаю  с парнем встречаться, мне начинает
нравится другой, и так постоянно) Так что можно считать, что меня никто не бросал. Может всё впереди?

0

14

Ага!

0

15

Я начинаю  с парнем встречаться, мне начинает нравится другой, и так постоянно)

ОЙ!!!Это все до поры до времени,пока не встретишь ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО И НЕПОВТОРИМОГО ;) ,я раньше так тоже думала...но потом поняла,что ошибалась....а может просто повзрослела :) пока ты свободна и "телом" :D  и душой,надо отрываться как только можешь :D ,чтоб было,что внукам рассказать :O  :D

0

16

Ага вам то легко говарить ( не психуй, не психуй). Мы мужчины (очень гордо) потере переживаем стойко и быстро, за счёт гнева.

0

17

Kedlove да внуки потом обалдёют, какая у них бабушка.

0

18

Вот вот А бабушка и с внуками будет зажигать!!=) 7а7

0

19

Привет Всем. Меня зовут Юля.  На этот форум меня привела та же самая проблема что и у вас. Измена. Это всегда очень больно. Я 2 года встречалась со своим парнем. Мы строили серьезные планы. Мечтали иметь совместных детей. Думали о том как нам будет хорошо вместе. Все шло хорошо и беззаботно. Но однажды все изменилось. Я стала замечать что он как то изменился. Мы перестали понимать друг друга. Появилась какая то агрессия, жестокость в отношения. чего раньше никогда не было. А чуть позже все прояснилось.
Я застала его с другой. Каково же было мое разочарование. Мой благоверный, как он мог со мной так поступить. Я задавала себе вопрос почему он с ней а не со мной. Чем она лучше. Как выяснилось позже –ничем. Эта чертовка просто его приворожила.
Я не хотела терять свою любовь всей моей жизни. Я перепробовала все что только можно.
Потратила кучу времени нервов и денег. И все зря. Но видимо судьба. И однажды удача все таки мне улыбнулась. Я нашла человека, способного творить чудеса.  Ее зовут Фатима. Ее дар поистине от Бога. Не прошло и двух недель, как мой любимый не только порвал все отношения с той разлучницей но и стал уделять мне больше времени чем раньше, он буквально носит меня на руках, дарит  мне подарки.  Он стал просто Лапочка.
Вот такие бывают чудеса. Девчонки, вот Вам совет: если хотите повернуть ситуацию в нужном Вам направлении прекратите плакаться в жилетку и  действуйте незамедлительно. Посетите сайт  wwwais-kurs.narod.ru И вам обязательно помогут.
Доверие вызывает еще и тот факт что деньги вы платите только по результату.
Пока не получите то что хотели.

P.S. Огромное вам Фатима спасибо что вы есть.
Не теряйти надежду девочки,если вы понастоящему любите. я оставлю вам ссылку wwwmagsozvezdie.narod.ru   ,тем кому нужно.Непожалеете, удачи,и любви вам всем.

0


Вы здесь » My mvd » Очень личное » А скоко раз вас бросали?!